Выставка-ярмарка школьной формы

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом министерства образования Тульской области от 21.07.2016 № 16-01-15/7235 управление образования администрации города Тулы информирует, что в период с 19 по 26 августа 2016 года на прилегающей территории Городского концертного зала города Тулы по адресу: г. Тула, ул. Советская, д. 2, запланировано проведение выставки-ярмарки школьной формы.

Экспозиция представит около 30 предприятий Тульской области и Республики Беларусь.

На выставке-ярмарке будет представлен весь спектр детских товаров, необходимых к новому учебному году: школьная и спортивная форма, сменная обувь, канцелярская продукция, наборы для детского творчества, настольные игры и многое другое.

Дополнительно сообщаем, что в период работы выставки-ярмарки будут организованы консультации педагогов-психологов для родителей (законных представителей) обучающихся и детей.