В здоровом теле здоровый дух

VLUU L210  / Samsung L210

Истина гласит, что только здоровый человек с хорошим самочувствием, с психологической устойчивостью, высокой нравственностью способен активно жить, успешно преодолевая различные трудности и достигая успехов в любой деятельности. Поэтому родителей, педагогов волнуют вопросы воспитания здорового, физически крепкого ребёнка. В лагере дневного пребывания «Радуга» на базе МБОУ СОШ № 39 большое внимание уделяется оздоровлению детей. Каждый день в лагере начинается с утренней зарядки, которая проводится под руководством учителя физической культуры Карасевой З.Н.. Дети с удовольствием посещают бассейн стадиона «Арсенал». Тренеры по плаванию проводят с воспитанниками занятия на воде. В конце лагерной смены в бассейне дети соревновались на самого быстрого пловца. Ребята с удовольствием участвовали в «Весёлых стартах», в турнире по шашкам. Команда мальчиков нашего лагеря одержала победу в футбольном матче с командой МБОУ СОШ № 39.