Интернет-проект «Одаренные дети»

одаренные дети

Уважаемые учащиеся!

Администрация школы информирует вас о том, что 9 февраля 2015 года начала работу      интернет-площадка  globaltalents.ru,  которая является базой социально ориентированного  интернет-проекта «Одаренные дети».

Этот  образовательный и социальный портал, в котором организованы конкурсы по 20 сферам  интересов.

На этом портале дети от 10 до 18 лет могут участвовать в конкурсах, общаться с друзьями по интересам, учиться на мастер-классах, размещать свои работы (фото, видео, музыку, рисунки и т.п.), формируя портфолио, которое возможно использовать при поступлении в вуз и при устройстве на работу.

Участников  проекта, успешно прошедших предварительные  онлайн-этапы  конкурсов,  пригласят в Москву на финальные состязания. Победители будут награждены на торжественной церемонии в Колонном зале Дома Союзов почетными дипломами и ценными призами.