Интеллектуальная олимпиада школьников «Телеком-Планета 2015»

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича в третий раз проводит интеллектуальную олимпиаду для школьников 9, 10 и 11 классов «Телеком-планета». Мероприятие организовано при поддержке Федерального агентства связи.

Участникам будет предложено несколько вопросов из школьной программы по математике, информатике, физике, но в большей степени они будут касаться истории и современного развития сети Интернет, сотовой связи, телевидения, радиовещания и IT-технологий. Задания разработаны по двум уровням – для учащихся 9-10 классов и для учащихся 11 классов.

Для того чтобы стать участником олимпиады, необходимо пройти электронную регистрацию на сайте олимпиады www.planeta.sut.ru.