Единый урок РФ

Уважаемые коллеги!

В соответствии с письмом министерства образования от 09.08.2018            № 16-01-12/7941, письмом Федерального Собрания Российской Федерации от 03.08.2018 № 66-02.244/ЛБуправление образования администрации города Тулы сообщает о проведении с 6 августа по 19 ноября 2018 года Всероссийского тестирования педагогов – www.Единыйурок.рф (раздел «Мероприятия», категория «Всероссийское тестирование педагогов») (далее – Мероприятие).

Мероприятие направлено на установление уровня знаний учителей и руководящих работников образовательных и профессиональных организаций действующих законов и иных нормативных правовых актов в сфере образования, психолого-педагогических основ и методик управления, обучения и воспитания, основ компьютерной грамотности, современных педагогических технологий, занимаемых ими должностей.

В ходе тестирования по количеству набранных балов будут определены лучшие педагогии на двух уровнях – 1000 педагогов на федеральном уровне и 300 педагогов на уровне субъекта Российской Федерации.

Информацию о прохождении тестирования (дипломы) направить на адрес электронной почты:Leena-home@yandex.ru  до 20.09.2018

Информация о тестировании

Показатель

4.