Анкетирование: Востребованность ДПП

Уважаемые коллеги!

Убедительная просьба!Внимательно прочитайте методические рекомендации к заполнению анкеты «Востребованность ДПП»!

В данном мониторинге участвуют все муниципальные и государственные дошкольные, общеобразовательные организации и организации, реализующие программы среднего профессионального образования.Обращаем внимание, что учреждения дополнительного образования детей НЕ участвуют в анкетировании!

Участниками данного мониторинга являются:

• Управляющий персонал образовательной организации (далее – ОО), а именно: директора, заведующие, заместители, руководители структурных подразделений;
  • Педагогические работники, а именно:
  • воспитатели;
  • учителя начальных классов;
  • учителя-предметники;
  • преподаватели (касается ГПОО ТО);
  • мастера производственного обучения (касается ГПОО ТО);
  • прочие педагогические работники (педагоги-психологи, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, педагоги-организаторы, социальные педагоги, воспитатели ГПД, педагоги дополнительного образования и др.).

В анкете имеются вопросы, обязательные к заполнению – они помечены значком *. Анкета является обязательной к заполнению для руководителей и педагогических работников, прошедших (или проходящих в настоящий момент) курсы повышения квалификации и/или профессиональную переподготовку в ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» в 2017/2018 уч. г. Руководителям ипедагогические работникам, которые не проходили КПК в 2017/2018 уч. г., также желательно (но необязательно) поучаствовать в опросе (возможно будут какие-то пожелания и предложения).

Для того чтобы заполнить анкету «Востребованность ДПП» необходимо зайти под логином и паролем пользователя «Учитель», как учителям, так и руководящим работникам того типа учреждения, в котором они работают («Школа», «Сад», «СПО»)!

Уточнение для центров образования, в составе которых есть дошкольные отделения, а также для школ с дошкольными группами и для школ со структурным подразделением «детский сад»: руководитель и педагогические работники школ входят под логином и паролем «Учитель» типа «Школа», а педагогические работники дошкольных отделений выходят под логином и паролем «Учитель» типа«Сад»!

При указании номеров программ из перечня дополнительных профессиональных программ в соответствующих строках анкеты (перечень представлен в Приложении к письму) Вы не ставите знак «№», а просто вписываете число, соответствующее порядковому номеру дополнительной профессиональной программе в перечне, например: 2.

При перечислении наиболее актуальных программ вы также указываете числа, соответствующее порядковому номеру дополнительной профессиональной программе из перечня, – через запятую и без пробелов, например: 1,14,23 (но не более трех программ).

Благодарим за внимание!

С возникающими вопросами обращайтесь по тел. (84872)31-69-46 в отдел мониторинга ИПК

Перечень ДПП, реализуемых ГОУ ДПО ТО ИПК и ППРО ТО (скачать)